Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: erpub.chnpu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/4599
Назва: О граничных значениях обобщенных решений эллиптических уравнений
Автори: Ройтберг, Яків Абрамович
Ключові слова: эллиптические уравнения
граничные значения эллиптических уравнений
теоремы о следах Лионса — Мадженеса
Дата публікації: 1969
Видавництво: Доклады АН СССР
Бібліографічний опис: Ройтберг Я. А. О граничных значениях обобщенных решений эллиптических уравнений / Ройтберг Я. А. // Доклады АН СССР. – 1969. - Т. 188, №1. - С.41 – 44.
Короткий огляд (реферат): Известно, что если аналитическая в круге функция имеет при подходе к границе степенной рост, то для нее существуют обобщенные граничные значения, по которым можно с помощью ядер Пуассона восстановить функцию. В данной работе показано, что аналогичные свойства имеют также обобщенные решения эллиптических уравнений. Полученные результаты усиливают также теоремы о следах Лионса — Мадженеса (1-3). Работа состоит из двух параграфов; первый носит вспомогательный характер, основные утверждения работы содержатся в § 2.
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): erpub.chnpu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/4599
Розташовується у зібраннях:Авторські публікації дослідників



Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.