Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: erpub.chnpu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/4592
Назва: Функции Грина общих неоднородных эллиптических граничных задач для систем Дуглиса-Ниренберга
Автори: Коваленко, И. А.
Ройтберг, Яків Абрамович
Шефтель, З. Г.
Ключові слова: функции Грина
матрица Грина
матрица Грина общих неоднородных граничных задач
матрица Грина в Соболевских нормах
Дата публікації: 1978
Видавництво: Второй республиканский симпозиум по дифференциальным и интегральным уравнениям
Бібліографічний опис: Коваленко И. А., Ройтберг Я. А., Шефтель З. Г. Функции Грина общих неоднородных эллиптических граничных задач для систем Дуглиса-Ниренберга. Второй республиканский симпозиум по дифференциальным и интегральным уравнениям (29 сентября – 2 октября 1978 г.) Тез. докл. Одесса, 1978. С. 53.
Короткий огляд (реферат): Матрица Грина в случае однородных граничных задач для систем, эллиптических по Дуглису—Ниренбергу, построена в [1, 2]; там же получены ее оценки в равномерной норме. В данной работе построена матрица Грина общих неоднородных граничных задач для таких систем. Наша методика отлична от применяемой в [1, 2], она является дальнейшим развитием методики работ [3—5] и использует теорему о полном наборе изоморфизмов [6]. В работе получены также оценки матрицы Грина в Соболевских нормах. Обозначения пространств в данной работе — такие же, как в [6].
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): erpub.chnpu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/4592
Розташовується у зібраннях:Авторські публікації дослідників



Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.