Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: erpub.chnpu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/4585
Повний запис метаданих
Поле DCЗначенняМова
dc.contributor.authorБерезанский, Ю. М.-
dc.contributor.authorРойтберг, Яків Абрамович-
dc.date.accessioned2020-07-07T06:53:13Z-
dc.date.available2020-07-07T06:53:13Z-
dc.date.issued1967-
dc.identifier.citationБерезанский Ю. М., Ройтберг Я. А. Теорема о гомеоморфизмах и функция Грина для общих эллиптических граничных задач. Украинский математический журнал. 1967. Т. 19, №5. С. 3–32.en_US
dc.identifier.urierpub.chnpu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/4585-
dc.description.abstractНастоящая работа посвящена доказательству новой теоремы о полном наборе гомеоморфизмов, порожденных эллиптическим выражением порядка 2т и общими неоднородными граничными условиями, и применению теорем о гомеоморфизмах к исследованию функции Грина для эллиптических задач. Другие теоремы о гомеоморфизмах устанавливались Лионсом и Медженесом [1, 2] (см. также обзор [3]), С. Г. Крейном и авторами [4] и одним из авторов [5, 6] (см. также [7], стр. 170—177, 245—265).en_US
dc.publisherУкраинский математический журналen_US
dc.subjectтеоремаen_US
dc.subjectгомеоморфизмоыen_US
dc.subjectфункция Гринаen_US
dc.subjectэллиптические задачиen_US
dc.titleТеорема о гомеоморфизмах и функция Грина для общих эллиптических граничных задачen_US
dc.typeArticleen_US
Розташовується у зібраннях:Авторські публікації дослідників



Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.