Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: erpub.chnpu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/4585
Назва: Теорема о гомеоморфизмах и функция Грина для общих эллиптических граничных задач
Автори: Березанский, Ю. М.
Ройтберг, Яків Абрамович
Ключові слова: теорема
гомеоморфизмоы
функция Грина
эллиптические задачи
Дата публікації: 1967
Видавництво: Украинский математический журнал
Бібліографічний опис: Березанский Ю. М., Ройтберг Я. А. Теорема о гомеоморфизмах и функция Грина для общих эллиптических граничных задач. Украинский математический журнал. 1967. Т. 19, №5. С. 3–32.
Короткий огляд (реферат): Настоящая работа посвящена доказательству новой теоремы о полном наборе гомеоморфизмов, порожденных эллиптическим выражением порядка 2т и общими неоднородными граничными условиями, и применению теорем о гомеоморфизмах к исследованию функции Грина для эллиптических задач. Другие теоремы о гомеоморфизмах устанавливались Лионсом и Медженесом [1, 2] (см. также обзор [3]), С. Г. Крейном и авторами [4] и одним из авторов [5, 6] (см. также [7], стр. 170—177, 245—265).
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): erpub.chnpu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/4585
Розташовується у зібраннях:Авторські публікації дослідників



Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.