Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: erpub.chnpu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/4496
Назва: Особенности срочной адаптации организма лыжников-гонщиков к воздействию моделей тренировочных уроков и режимов чередования нагрузки с отдыхом "А" и "Б"
Автори: Власенко, С. А.
Носко, Микола Олексійович
Гавриш, В. П.
Ключові слова: адаптация
тренировочный урок
лыжники-гонщики
соревновательная деятельность
Дата публікації: 2000
Видавництво: Физическое воспитание студентов творческих спеціальностей : сб. науч. трудов
Бібліографічний опис: Власенко С. А., Носко Н. А., Гавриш В. П. Особенности срочной адаптации организма лыжников-гонщиков к воздействию моделей тренировочных уроков и режимов чередования нагрузки с отдыхом "А" и "Б". Физическое воспитание студентов творческих спеціальностей : сб. науч. трудов / под ред. С. С. Ермакова. Харьков : ХХПИ, 2000. № 5. С. 3-7.
Короткий огляд (реферат): Вдоступной нам литературе нет конкретного обоснования в применении наиболее эффективных отрезков дистанции для развития скоростной и скоростно-силовой выносливости и совершенствования элементов техники, а также формирования технико-тактической модели соревновательной деятельности лыжников-гонщиков в зависимости от возрастных особенностей и квалификации спортсменов.
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): erpub.chnpu.edu.ua:8080/jspui/handle/123456789/4496
Розташовується у зібраннях:Авторські публікації дослідників



Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.